PENGUMUMAN HASIL SELEKSI MAHASISWA PROFESI FISIOTERAPI

Assalamu’alaikum warahmatullohi wabarakatuh.

Sehubungan telah dilaksanakannya seleksi ujuan tulis dan wawancara bagi calon mahasiswa profesi fisioterapi peride II tahun 2016/2017, maka bersama ini kami umumkan DAFTAR HASIL SELEKSI MAHASISWA PROFESI FISIOTERAPI YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI.

NO NAMA NO.TES
1 EVA FITRIANANDA 17012169
2 RIKI KURNIANDANI 170124071
3 ERVYANDINATA ISKHA A 170124151
4 ADI PRATAMA 170123951
5 MONALISA MEIDANIA 17012120
6 MUHAMMAD NURSAID WIBOWO 170199931
7 MUSTIKA DEWANTI 170122361
8 NURITS TSURAYYA 170123861
9 MUHAMMAD ZULFAN AYUBI 170125931
10 ARINI UTAMI 170122121
11 MAUSHALY ADANI 170125871
12 SHOFIYAH ASY-SYIFA 17017871
13 RYAN HIDAYATULLAH 170046582
14 NERIYA ARWIDA 17014171
15 ASTRID HASNA LARASATI 170211871
16 FAJAR SETYO UNTORO 170124131
17 DYAH RATNAWATI 17018195
18 YULI EKA SHAFITRI 170123871
19 ELVIA NURAFRIANI 170124051
20 ISNA DIAH DEWI SAPUTRI 17013865
21 ATIKAH HANUN 170027441
22 EDY WASPADA 170211001
23 MALA RASNI 170122131
24 FIRDA DWI AZIZAH 17012366
25 BENING RATRI UTAMI 170123851
26 WILDAN ASA ALIM 170146441
27 MAULIDA KHOIRUN NISA 170123881
28 ERNA AGUSTIANINGSIH 17012746
29 ABDUL MALIK 17017473
30 RABIUL RANMAN 17021111
31 ILHAM STYKOIMAMA 170122111
32 ANISA RAHMAWATI 170124213
33 DELA OKTAVIA HAPSARI 170125901
34 MUHAMMAD DWI KURNIAWAN 17012672
35 RENI FITRIANI 170128131
36 YUNAN NASRUL HAMMAMI 17013369
37 MUH KHAIDIR PASRY 17017550
38 B. ADELINA S. DAMAYANTI 170123841
39 EKO PRIHATI 170166341
40 SHAFIYAH 17017590
41 HASMAWATI RASYID 17017367
42 USWATUN HASANAH 17020910
43 RINI ASTRIYANI 170165651
44 DIAN ANNISA 170125911
45 VANDA UMAYA D 170128141
46 SATRODA MURYANTO 170130201
47 ADHITYA KUSUMA B 170173371
48 NASTITI SURYANI S 170125331
49 SUSI PURWANINGSIH 170125321
50 RIFQI SABITA 170120491
51 RANI APDAMITA 170121861
52 MUH. MISBAHUNNUR 17012047
53 LAKSMI WENING A.F 17012741
54 MUHAMMAD ABDULLAH 170121201
55 ADESTY NANDA FAJARIRAWATI 170120831
56 R. RR. NOVIA RAHMAWATI 1701200481
57 ANNISA SHOLIKHAH 170019512
58 MUH. GHILANG M.S 17015174
59 FATHIYAH KHAIRUL A 17012511
60 HINDARI MERNASANTIA T 170125311
61 ABEL MAHADIKA 170209241
62 IDA LAKSYULI ICH 170174931
63 GIGIH NGESTI WASKITO 17012406
64 M. ABI KARAMI 17012400
65 RIZA RAHMANI 170191421
66 FENDYAHYA GIFFARI N 170208631
67 NADIA EVARIYANTI L 17017986
68 RISKI SANDI PUTRI 170122171
69 FIKRY 17014275
70 HUTAMI RINDYASTUTY 17012068
71 SILMA ROQI ALFIS SYAUQI 170129041
72 TRI AMALILLAH PRIAMBADA 170181231
73 SITI WARYANI 170208611
74 DIYAH AYUNING KUSUMA 17012582
75 PIPIT SETIANI 17012102

Selanjutnya untuk calon mahasiwa yang dinyatakan lulus, bisa mengurus pembayaran dan registrasi sesuai dengan alur Penerimaan Mahasiswa Baru yang telah ada.

Demikian pemberitahuan ini supaya bisa menjadi perhatian. Terima kasih.

Wassalamu’alaikum warahmatullohi wabarakatuh.

Ketua Program  Profesi Fisioterapi UMS

Totok Budi santoso